Представляем новейший аппарат Vector Раro!

Думаем Вам будет интересно ознакомиться с нашем новейшим аппаратом!

Vector Раro. Это на данный момент лучшая из методик консервативного лечения, которая зачастую позволяет избежать хирургических вмешательств.

Vector Раro – это инновационный, комплексный, ультразвуковой аппарат с запатентованной технологией немецких ученых.  С его помощью происходит бережное очищение, обработка и полировка зубодесневого кармана, поверхности корня зуба, имплантата, ортопедических коронок. Его отличие от других ультразвуковых устройств в возможности регулировки амплитуды волн, в их вертикальном направлении, а также бесконтактном воздействии на ткани, что позволяет провести более глубокое очищение и уменьшить повреждение слизистых.

Благодаря специальному составу, который используется в аппарате Vector  Раro,снижается чувствительность и укрепляются твердые ткани зубов.

Использование аппарата Vector Раro в современной пародонтологии является неотъемлемой частью профессионального лечения и профилактики заболеваний десен и пародонта. Vector Раro обладает уникальными свойствами, он максимально удаляет биопленку и остатки зубных отложений.

Преимущества аппарата Vector Раro заключается в исключительной точности и надежности лечения. Щадящее и атравматичное воздействие на твердые ткани зуба, ткани пародонта, на ортопедические коронки и имплантанты, способствует скорейшей регенерации тканей и является практически безболезненным.

После лечения на аппарате наблюдается стойкий положительный эффект, что особенно важно для пациентов с хроническими заболеваниями.

В нашей клинике ведет прием доктор-парадонтолог Масанова Евгения Юрьевна и  мы будем рады предоставить всю информацию о показаниях и противопоказаниях этого аппарата, а так же при необходимости провести необходимое лечение!

Возможны противопоказания, необходима консультация врача.

Call Now Button